Каталог самых низких цен на товары (на главную страницу)
 

викс актив синекс спрей назал 0 05% 15мл купить по лучшей цене

Показания к применениюВикс Актив Симптомакс Плюс применяют в качестве симптоматического средства в терапии пациентов с продуктивным кашлем (при затрудненном отхождении мокроты), ринореей, болью в горле, мышечной и головной болью, повышением температуры тела и другими симптомами острых респираторных заболеваний и гриппа.Применение при беременности и кормлении грудьюВикс Актив Симптомакс Плюс не следует применять в лечении беременных женщин и женщин, которые кормят ребенка грудью.ПротивопоказанияВикс Актив Симптомакс Плюс не назначают пациентам с непереносимостью активных или дополнительных ингредиентов порошка, а также лекарственных средств группы ненаркотических анальгетиков.;Викс Актив Симптомакс Плюс противопоказан пациентам с непереносимостью фруктозы и фенилкетонурией.;Викс Актив Симптомакс Плюс не используют в терапии пациентов с сахарным диабетом, артериальной гипертензией, заболеваниями сердечно-сосудистой системы, гиперплазией предстательной железы, гипертиреозом, закрытоугольной глаукомой и феохромоцитомой.Побочное действиеСо стороны системы крови и сердечно-сосудистой системы: метгемоглобинемия, анемия, сульфгемоглобинемия, тромбоцитопения, нейтропения, лейкопения, панцитопения, тахикардия, ощущение сердцебиения, артериальная гипертензия.;Со стороны центральной нервной системы: тремор конечностей, головная боль, тревога, бессонница, нарушения ориентации, головокружение и психомоторное возбуждение (данные эффекты обычно развиваются при приеме высоких доз).; Со стороны пищеварительной системы: боль и дискомфорт в эпигастрии, рвота, тошнота, анорексия, гепатонекроз, повышение уровня печеночных ферментов.;Аллергические реакции: бронхоспазм, крапивница, эритематозная сыпь, токсический эпидермальный некролиз, отек Квинке, мультиформная экссудативная эритема.;Другие: задержка мочи (преимущественно у пациентов с гиперплазией предстательной железы), гипогликемия (вплоть до гипогликемического криза).;При развитии побочных действий препарата Викс Актив Симптомакс Плюс следует проконсультироваться с врачом о возможности дальнейшей терапии.СоставПарацетамол (paracetamol) 500 мг; фенилэфрин (phenylephrine) 10 мг; гвайфенезин (guaifenesin) 200 мг. Вспомогательные вещества: сахароза - 2000 мг, лимонная кислота - 330 мг, винная кислота - 330 мг, натрия цикламат - 200 мг, натрия цитрат - 500 мг, аспартам - 6 мг, аскорбиновая кислота - 100 мг, калия ацесульфам - 17 мг, ароматизатор лимонный 8476 - 50 мг, ароматизатор лимонный сок — 120 мг, ароматизатор ментоловый - 100 мг, краситель хинолиновый желтый - 1 мг.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10


Лучший Случайный продукт:

Что искали на сайте

Aliexpress INT
Рационы сбалансированного здорового питания в Москве